Auktion 115:

  Auktion 78

78-6790

Griechische Kirche.

"Greek Church Crimea". Anonymes Aquarell auf Papier geklebt, 1855. 11,8 x 17,2 cm. Mit Ortsbez. u. undeutl. beschr. u. dat. am unteren Rand "... Lulzeni".

Dabei: Portrait eines Mannes. 5 x 3,5 cm. Aquarell auf ders. Unterlage. - Braunfl. u. Klebesp.

Griechische Kirche. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt