Auction 111:

  Auction 61

61-6788

Knaupp, Werner

(1936 Nürnberg). "Landkarte Nr. 43 Beton Landschaft". Farbserigraphie. bei Moos, Mchn 1972. 62,5 x 43 cm. Sign., num., in der Darstellung dat. u. betitelt. u. auf Kalenderunterlage mont. - Ex. 138/200. - Aus dem Kalender "Landschaft 73".

Knaupp, Werner | Bild Nr.1

Knaupp, Werner | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019