Auktion 83
83-6786 Monogrammist G.L.
(deutsch, Anf. 20. Jh.). An einem Fluss gelegenes Städtchen mit sanften Hügeln im Hintergrund. Öl auf Karton 1930. 28,5 x 43 cm. monogr. u. dat.