Auktion 91
91-6784 Pohl, Alfred
(1928 Essen). "Macumba". Farbholzschnitt auf Johannot, 1988. 50 x 35 cm, Blgr. 76 x 56 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 10/100. - Oberer weißer Rand leicht angestaubt, sonst sehr schönes Ex.