Auction 115:

  Auction 99

99-6780

Németh, Miklós

(1934 Budapest 2012). "Drunken House Roofs". Aquarell u. Öl auf Papier, ca. 2012. 50 x 69 cm. Unt. sign. PCSVNM (Pasareti Csepeli Varro Nemeth Miklos). Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso mit Besitz-/Ausstellungsvermerk u. Titel. Aus d. Slg. Sam Cervary, USA.

Németh, Miklós | Bild Nr.1

Németh, Miklós | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020