Auction 120:

  Auction 111

111-678

Antonio Duarte Porto

Portugiesische Gitarre, Bj. ca. 1935. Fein verzierter, beschnitzter Kopf. Decke mit Perlmuttintarsien. Knochensteg. Original-Klebeetikett im Inneren. Rückendecke mit Spannungsriss. Kopfstück mit gravierter Metallplatte Monogr. FC. - Kein Versand ausserhalb der EU.

Antonio Duarte Porto | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021