Auction 130:

  Auction 68

68-6764

Miro, Joan

(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Grüner Mond. Farblithogr. auf Rives aus "Lithographe I", 1972. Blgr. 34 x 26 cm. Auf dem ganzen Bogen, Mittelfalz. Verso typogr. bez., bzw. Abb.

Mourlot 861. Ex. 118/150 aus der Deluxe-Ausg. - Fotokopie des num. Impr. liegt. bei.

Miro, Joan | Bild Nr.1

Miro, Joan | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in October   12-14. 2023