Auction 109:

  Auction 61

61-6764

Reinicke, Emil

(1859 Zerbst, lebte in München). Gratulanten einer Hochzeit. Tuschfederzeichung auf stärkerem Karton 1899. Ca. 36 x 49,5 cm. Sign. u. dat. - Etw. stockfl.

Reinicke, Emil | Bild Nr.1

Reinicke, Emil | Bild Nr.1

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019