Auction 120:

  Auction 66

66-6760

Leonhard, Leo

(1939 Leipzig). Ecke in Brechts Bibliothek. Radierung mit Aquatinta in Braun 1991. Plgr. 39,5 x 16,3 cm mit breitem Rand. Auflage 40. Mit Bleist. num., sign. u. dat.

Leonhard, Leo | Bild Nr.1

Leonhard, Leo | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021