Auktion 66
66-6760 Leonhard, Leo
(1939 Leipzig). Ecke in Brechts Bibliothek. Radierung mit Aquatinta in Braun 1991. Plgr. 39,5 x 16,3 cm mit breitem Rand. Auflage 40. Mit Bleist. num., sign. u. dat.