Auktion 99
99-6753 Minelli, G.
(20. Jh., Italien). Knabenkopf. Öl auf Papier, 1974. 34,5 x 26 cm. Unten li. sign. Unter Glas gerahmt u. dort verso mit Galeriest. "Pibacoteca Tenno" u. dat. u. bez. - Guter Zustand.