Auction 61
61-6745 Kain, Robert
(ca. 1886 bis um 1935). 37 Bl. mit Pflanzen- u. 13 Bl. mit Tierdarstellungen. Versch. Techniken u. Formate, 1905-46. Tls. sign. od. monogr. u. tls. dat.