Auction 99
99-6744 Merkle, Helga
(20. Jh., Region Stuttgart). 5 Bl. meist farb. Radierungen, 1981-86. Versch. Formate Qu.12° bis Qu.4°, breitrandig. Jwls. sign., dat. u. num., meist betit. 2 Bl. unter Glas gerahmt. - Je eines von 30 Ex. - Guter Zustand.