Auction 120:

  Auction 111

111-674

Richelieu Banjo Wisconsin

Fein verziertes, mit Perlmutt intarsiertes Instrument. 4 Saiten. Insgesamt sehr schöner Zustand. Furnierband löst sich seitlich. Am Steg u. Metallbund bez. Richelieu u. Master Mute. - Kein Gutachten erforderlich, Versand weltweit.

Richelieu Banjo Wisconsin | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021