Auktion 118:

  Auktion 87

87-674

Reiss,U.

Analysis collectionum et fontium juris ecclesiastici publici, et privati Germanici ( ) una cum selectis corollariis juridicis / in lucem publicam emisit. Augsburg, Rieger 1777. XXXII, 224, 54 S. Etw. spät. Pbd. (Beschabt u. best.).

Zum Autor ließ sich weiter nichts eruieren. - Rare title by Reiss. - Etw. fleckig u. gebräunt, Bibl.-St. - Minor chafing and bumping, library stamps, some browning, still very good.

Reiss,U. | Bild Nr.1

Reiss,U. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt