Auktion 77
77-674 Deiker,C.F.
Jagdbare Thiere. Kassel, Fischer o.J. Qu.Fol. Mit 14 (statt 24) chromolithogr. Taf. nach Aquarellen von Deiker. T. u. lose Taf. in Lädierter illustr. Olwd.-Mappe. (Stärk. Gebrauchssp.). - 2 Tafel im Rand (eine auch im Bild) mit stärk. Läsuren.