Auktion 114:

  Auktion 87

87-6731

Meyboden, Hans

(1901 Verden - Freiburg 1965). Das verlassenen Haus I. Kaltnadelradierung. 16,5 x 25, Blgr. 35 x 45 cm. Sign.

Meyboden, Hans | Bild Nr.1

Meyboden, Hans | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt