Auction 115:

  Auction 108

108-673

Russische Armee, Die.

Wien, Hof- u. Staatsdruckerei 1901. Mit 18 Taf. u. 2 Dislocations-Übersichten. XIV, 431 S. Hlwd. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Berieb.). - Ktn. mit Einrissen, papierbedingt gering gebräunt. Mehrfach gestempelt.

Russische Armee, Die. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020