Auktion 108
108-673 Russische Armee, Die.
Wien, Hof- u. Staatsdruckerei 1901. Mit 18 Taf. u. 2 Dislocations-Übersichten. XIV, 431 S. Hlwd. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Berieb.). - Ktn. mit Einrissen, papierbedingt gering gebräunt. Mehrfach gestempelt.