Auktion 78
78-6725 Rab.
Blick auf die Insel vom Meer aus, im Vordergrund ein Segelboot. Öl auf Karton, 20. Jh. 32,5 x 34,5 cm. Undeutlich sign. - Bedarf der Reinigung.