Auktion 118:

  Auktion 61

61-6724

Janschka, Fritz

(1919 Wien). Das Urteil des Paris. 3 farb. Aquatintaradierungen auf 1 Bl. auf BFK Rives 1971. Je ca. 39 x 11,5, Blgr. ca. 65 x 50 cm. Sign., dat. u. bez. "E. A.".

Janschka, Fritz | Bild Nr.1

Janschka, Fritz | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt