Auction 124:

  Auction 90

90-6717

Droesbeke, Albert

(1896 Schaarbeck - Brüssel 1929). Baumallee im Wald. Öl auf Lwd. 79 x 58 cm. Sign. Gerahmt. Stellenw. Krakelee. - Re. ob. 1 Schabspur, 1 Einriss ca. 12 cm von unt., 24 cm von re.

Droesbeke, Albert | Bild Nr.1

Droesbeke, Albert | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022