Auktion 114:

  Auktion 74

74-6714

Druckplatten.

Sodom und Gomorrha. Folge von 8 (inkl. Index-) Kupferplatten von Erhard Amadeus Dier (1893-1696). 11 x 15,5 cm. Mit der Nr. (7) u. dem Monogr. i.d.Platte. - Dazu: Dass. Sodom u. Gomorrha, kl. Platte. 8,3 x 11,5 cm. Jwls. auf den beilieg. Packpapieren hs. bez. Zus. 9 St.

Druckplatten. | Bild Nr.1

Druckplatten. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt