Auction 111
111-671 Banjo mit Dancing Doll
Vollholz mit Sternintarsie. USA 1987. 5-saitiges Instrument mit Paddle u. einer Dancing Doll aus Holz. Die Folk-Musiker hatten während des Banjospielens einen Begleiter der die Puppe auf dem Holzpaddle zum Tanzen brachte. Sehr schöner Zust. - Kein Gutachten erforderlich, Versand weltweit.