Auktion 120:

  Auktion 111

111-671

Banjo mit Dancing Doll

Vollholz mit Sternintarsie. USA 1987. 5-saitiges Instrument mit Paddle u. einer Dancing Doll aus Holz. Die Folk-Musiker hatten während des Banjospielens einen Begleiter der die Puppe auf dem Holzpaddle zum Tanzen brachte. Sehr schöner Zust. - Kein Gutachten erforderlich, Versand weltweit.

Banjo mit Dancing Doll | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt