Auction 94
94-670 Feuerbach,P.J.A.v.
Lehrbuch des gemeinen in Deutschland gültigen peinlichen Rechts. 6. Aufl. Gießen, Heyer 1818. XXXII, 576 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb.). - Kleinheyer-Sch. 84. - Tls. leicht stockfleckig, St.a.T.