Auktion 110:

  Auktion 108

108-670

Relation veritable

de la campagne des Allemans de l'année 1690. Avec diverses reflexions servant de réponse à un petit livre qui a paru depuis peu, sous le titre de campagne des Allemans de l'an 1690 &c. Liege, Jean Le Blanc 1691. Kl.8°. 228 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Gelenke eingerissen, Kap. mit kl. Ausrissen, berieb. u. best.). - Leicht gebräunt, tls. stockfl.

Relation veritable | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt