Auktion 77
77-669 Preußische Fischereirecht, Das.
Sammlung der auf dem Gebiete des Fischereirechts in Preußen geltenden gesetzlichen und polizeilichen Vorschriften. Bln., Parey 1919. Gr.8°. VIII, 368 S. Ohlwd. (Gebräunt u. stockfl., tls. best.). - Durchgeh. etw. gebräunt, tls. stärker stockfleckig.