Auktion 120:

  Auktion 83

83-6685

Grünstadt.

Blick auf den Ortsteil Sausenheim mit der evangelischen Kirche. Öl auf Papier v. Philipp Dörr, wohl 1.H. 20. Jh. Blgr. 25 x 34,5 cm. Monogr., verso zugeschrieben u. betitelt.

Grünstadt. | Bild Nr.1

Grünstadt. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt