Auktion 124
124-668 Apicius,C.
De opsoniis et condimentis, sive arte coquinaria... Ed. secunda. Amsterdam, Janssonius van Waesberge 1709. Mit gest. Front. 18 Bl., 277 S., 21 Bl. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
Vicaire 82. Graesse I, 160. - Tls. leicht fleckig, hs. Eintr. a.V. St.a.T. - (103)