Auktion 107:

  Auktion 107

107-6678

Coßmann, Alfred

Schätzpreis: R 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

(1870 Graz - Wien 1951). 2 Bl. zu "Die drei gerechten Kammmacher". Radierungen. 1919. Je ca. Plgr. 18,5 x 14,5 cm. Je 2. Zustand, Probedrucke von der 1. bzw. 4. Pl. Je mit Bleistift sign., dat. u. bez. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Stellenw. stockfl.

Coßmann, Alfred | Bild Nr.1

Coßmann, Alfred | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: