Auction 116:

  Auction 61

61-667

Saling.

Der Rentenführer. Handbuch der festverzinslichen Werte. Jgge. 1939/40, 1942/43 u. 1943/44 in 3 Bdn. Bln., Hoppenstedt (1939-44). 4°. Olwdbde. (Etw. berieb. u. best., Jg. 1943/44 neu aufgebunden).

"Als Manuskript gedruckt". - Etw. gebräunt, St.a.T.u.V., Schnitt gestemp.

Saling. | Bild Nr.1

Saling. | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020