Auktion 55
55-6658 Alt, Otmar
(1940 Werningerode - lebt in Berlin). Abstrakte Figuration. Zinkographie (?) in 5 Farben u. mit Ausschnitten, 1979. 14,7 x 10,6 cm. Signiert u. dat. u. mit eh. Widmung im unt. Rand. Auf bläuliche Unterlage mont.