Auction 114:

  Auction 55

55-6648

Aichele, Erwin

(1887 Höhefeld/Baden - Pforzheim-Eutingen 1974). Röhrender Hirsch. Bleistiftzeichnung auf braunem Papier. 34 x 42 cm. Signiert. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Aichele, Erwin | Bild Nr.1

Aichele, Erwin | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020