Auction 114:

  Auction 55

55-6646

Agostini, Tony

(1916 Bastia - Paris 1990). Blumenvase. Farblithographie auf Japan. 45 x 29,5 cm. Sign. u. num. - Eines von 75 Expl.

Agostini, Tony | Bild Nr.1

Agostini, Tony | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020