Auction 117:

  Auction 67

67-6635

Hein, Karsten

(1937 Hamburg). Ziegeleigebälk. Kaltnadelradierung mit Aquatinta u. Plattenton 1961. 27,5 x 29,8 cm. Sign. u. dat.

Hein, Karsten | Bild Nr.1

Hein, Karsten | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020