Auction 115:

  Auction 61

61-6624

Hammerstiel, Robert

(1933 Werschetz/Banat). Großstadtausblick (New York). Farbholzschnitt. 45,5 x 36 cm. Sign. u. bez. "E.A.".

Hammerstiel, Robert | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020