Auction 79
79-6611 Groningen.
Groninga dominium. Altkolor. Kupferstichkarte v. B. Wichering bei Schenk u. Valk, Amsterdam um 1700. 37,5 x 48,5 cm. Mit 2 fig. Kartuschen. - Tls. Einrisse mit Loch durch Farbfrass am Bug. Etw. braun- u. stockfl. Rücks. mit Tusche alt bez.