Auktion 117:

  Auktion 61

61-6608

Grimm, Willem

(1904 Darmstadt - Hamburg 1986). Eulen und Vögel in einer Voliere. Farbholzschnitt auf Japan. Ca. 40,5 x 42,5 cm. Signiert. Unter Passep. mont.

Grimm, Willem | Bild Nr.1

Grimm, Willem | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt