Auktion 67
67-6604 Guth, Otto
(1889 Halle 1943). "Betrogen" (2x) - "Blond" - "Sommernacht". 2 Bl. Aquatintaradierungen, davon 1 kolor., 1 kolor. Radierung u. 1 Schabkunstbl. Zw. 28,5 x 21 u. 32,5 x 33 cm. Sign., betitelt u. bez. "Original-Radierung". Jeweils hinter Passep. geklebt.