Auction 115:

  Auction 61

61-6604

Grimm, Gerhard

(1927 Grünsfeld b. Tauberbischofsheim - Reutlingen 1998). Dompteur. Holzschnitt 1960. Ca. 42 x 26 cm. Sign., dat., num. u. bez. "e.a.".

Grimm, Gerhard | Bild Nr.1

Grimm, Gerhard | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020