Auction 62
62-6593 Saint-Omer.
"S.Avdomari Fanvm...". Planansicht aus der Vogelschau mit ausgem. Titelkartusche, ausgem. Legende 1-19 u. ausgem. Wappen. Altkolor. Radierung aus Braun/Hogenberg, um 1600. 33,5 x 37 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).