Auction 124:

  Auction 87

87-6589

Kôgyô, Terazaki

(1866-1919). Eule. Farbholzschnitt um 1900. Format: o-tanzaku. Signatur-Siegel: Sozan. Verso gestempelt "Made in Japan".

Kôgyô, Terazaki | Bild Nr.1

Kôgyô, Terazaki | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022