Auction 124:

  Auction 74

74-6583

Baumgärtner, Heiner

(1891 Ludwigsburg - Stuttgart 1960). Albrand. Öl auf Karton, 1926. 63 x 48 cm. Monogr. u. dat. Verso mit Bleistift beschr. Gerahmt. - Stellenweise einige Farbabplatzungen, überwiegend am oberen Rand u. hinteren Felsen.

Baumgärtner, Heiner | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022