Auction 2017
2017-656 Asien.
"Accuratissima totius Asiae Tabula Recens Emendata". Kupferstichkarte mit gr. figürl. Kart. von F. de Wit, Amsterdam 1680. Qu.Gr.Fol. - Schwach lichtrandig, Ränder etw. knittrig.