Auktion 87
87-6557 Heuser, Werner
(1880 Gummersbach - Büderich 1964). Abend (Der Stern). Lithographie aus Die Schaffenden, Jg. 2, 1. Mappe 1920. 29,5 x 21,5, Blgr. 40,5 x 31 cm. Sign. Vorlieg. ohne Trockenst. - Söhn HDO 72705-5.