Auction 67
67-6554 Fuchs, Ernst
(1930 Wien - lebt ebda.). Flora okuli. Aquatinta in Braun, 1975. Plgr. 24,1 x 16,9 cm. Sign. u. num. Mit d. Namenszug, Titel u. Bez. in der Platte.
Ex. 2018/10000. - Weis 224 III a. - Verso Ränder mit Montierresten u. Papierverdünnung. Recto leichte Gebrauchsspuren.