Auktion 125:

  Auktion 106

106-6552

Willand, Detlef

(1935 Heidenheim/Brenz). 3 Farbholzschnitte 1984-85. Blgr. je 44 x 56 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Jwls. eines von 140 Ex. - Bardon H 114, H 120, H 124. Puenta la Reina, Causse Méjean, Bäume.

Willand, Detlef | Bild Nr.1

Willand, Detlef | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt