Auktion 124:

  Auktion 71

71-6548

Sammlung

von 10 Bl. kolor. Holzschnitten mit Tier- u. Pflanzendarst. u.a., wohl 1. H. 20. Jh. Gr.8°. Mont. u. tls. unter Passep. - Tls. etw. stockfl.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt