Auction 102
102-6532 Thomassin, Henri-Simon
(1688 Paris 1741). "Qu c'est Venus, ou c'est Diane, ...". Kupferstich n. P.P.Rubens b. L.Jacob, Paris um 1720. Blgr. 54,2 x 42,5 cm. Verso mit Sammlungsst. J.Kuderna (Lugt 1626a). Auf Karton mont. - Eng um die Darst. beschnitten, gering angestaubt, etw. stockfleckig.